白馬岳 雪倉岳 朝日岳 行程
1日目
6:00 蓮華温泉
9:00 鉱山事務所跡
13:00 三国境
14:00 白馬岳
14:40 白馬山荘
2日目
2日目
5:30 白馬山荘
6:00 白馬岳
9:30 雪倉岳
12:00 水平道分岐
14:00 朝日小屋
3日目
5:00 朝日小屋
6:00 朝日岳
9:00 五輪高原
13:30 蓮華温泉
紅葉の鉱山道
紅葉と稜線
稜線まで上がりひと休憩
白馬山荘から杓子方面
2日目、朝焼けと雪倉岳
雪倉岳の上りから白馬岳方面
朝日岳
朝日小屋から白馬岳方面
朝日岳の夕食
山小屋でもトップクラスのクオリティーです
朝日岳山頂